Subasta 968T, Lote # 284
Antonio González Orozco. (Chihuahua México, 1933- ) Niño con flores. Firmado y fechado ´88 en el ángulo inferior derecho. Litografía 7/200. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 78 x 58 cm. Estimado $2,500-3,500